ДНТ 'Здоровый отдых'  

Вернуться   ДНТ 'Здоровый отдых' > Инфраструктура > Улицы и дороги
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Улицы и дороги Обслуживание и ремонт дорог.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2012, 12:22   #1
Алексей
Мимо проходил

Алексей нейтрален(-на)
По умолчанию Наступила осень.

Наступила осень. Вчера гулял с ребенком по нашему поселку.
Дороги, сплошное непроходимое болото. Уделался весь. Кoляска, обувь, штаны все требует стирки.
Несколько раз из-за плохого освещения попадал в лужи.
Особенно возле правления.
А ведь все могло быть иначе.
Но всем на это глубоко плевать.
У большинства людей позиция как пословице: "Моя хата с краю..."
Давайте, продолжайте в том же духе!
Все предпочитают отмалчиваться и поступать как проще.
Но есть еще одна половица:"Простота- хуже воровства"
Скоро нас заставят скидываться на ремонт дорог, а те кто будет не согласен это сделать, повесят на доску позора и долго на собраниях будут обсуждать их поведение.
А если кто-нибудь захочет возразить, то ему отключат микрофон, а может даже побьют.
Чем-то власть правления, мне напоминает власть в стране

Последний раз редактировалось Алексей, 03.11.2012 в 17:35.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 17:36   #2
ФАГОТ
Новосёл

ФАГОТ нейтрален(-на)
По умолчанию За современные улицы, оказывается, надо бороться

Дорогие участники и гости форума.
Окончился сезон проведения ремонтных работ улично-дородной сети ( УДС) Москвы. Наряду с ремонтом центральных улиц были с оценкой «отлично» за средства бюджета Москвы отремонтированы улицы ДНТ «Фрунзенское объединение» ( пос. Мещерский) и ДНТ на Соколе.
Мы в этом празднике не участвуем – ремонт наших улиц во второй раз, снова стараниями Андросовой, перенесён на весну следующего года. В результате посёлок с земельным участком около 3 га под УДС Москвы ушёл под зиму с разрушенным покрытием, негодным не только для передвижений, но и для уборки снега.
На сегодня для нас очень важно, кто и в какой мере будет нести ответственность за сломанные руки, ноги, разбитые автомобили.
Я думаю, что шкалу ответственности разработают для нас юристы, они же помогут написать иски в суд и обращения.
Задача всех честных людей, проживающих в посёлке Чоботы – Здоровый отдых-не допустить выходок Андросовой и её приспешников в следующем году. Надо поговорить с соседями и убедиться, какая часть членов ДНТ готова платить сотни тысяч рублей своих денег на ремонт улиц Москвы, а какая часть согласна на ремонт улиц из средств бюджета Москвы, т.е. бесплатно для проживающих в посёлке.
Мы должны, наконец, помочь обманутым соседям освободиться от «чар» Андросовой и подумать о судьбе своей и своих близких, если собираемся и дальше жить в нашем посёлке.

Последний раз редактировалось ФАГОТ, 10.11.2012 в 17:38.
ФАГОТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ